1. Имя
Инчиго
2. Возраст
14 лет.
3. Внешность
У Инчиго длинные (ниже талии) ярко-красные волосы, делающие её похожей на язык пламени, выделяют девочку из толпы. У неё серо-стальные ледяные глаза, от её взгляда по спине пробегают стая бешенный термитов. Телосложение стройное, гибкое, тело быстрое. С ростом всё в порядке (167 см.) и килограммов лишних лет (46 кг.). В общем, всё в порядке, ничего лишнего, всего хватает. На спине, в районе талии, ближе к правому боку три слившиеся в ровный маленький треугольник родинки. Ещё четыре родинки в ряд, с одинаковыми интервалами друг от друга расположены на левой руке.
4. Характер
Инчиго в детстве пытались словить (см. био), но не получилось, зато люди совсем развалили характер девушки. Если раньше она была просто тихая, то теперь она скорее тихая помешанная. Совсем не буйная, но психически не совсем уравновешенная, Инчиго терпеть не может людей, считает их отбросами природы, не понимает, зачем они нужны (хотя и сама является одной из них). Инчи спокойная девочка, когда она наедине с собой, любит помечтать, посмотреть на облака, способна каждому дать последний шанс. При встрече с хулиганами, ворами и прочими вредителями мгновенно старается если не убить, то каким-то образом навредить им. Она очень самостоятельная и догадливая.
5. Биография
Инчиго родилась в довольно обеспеченной семье, где каждый друг друга любил и заботился. Но у Инчи были несколько другие взгляды на жизнь - она видела, как люди разрушают планету, как засоряют атмосферу и прочее-прочее. В  девочке проснулись силы (к шести годам) и ужасная ненависть к людям. Маленькая Инчиго боялась ходить на большие праздники (она ненавидела ВСЕХ людей, родственников таковыми не считала), оставалась дома одна, вскоре у неё проснулся дар - управление стихией воды и воздуха. Инчи превращала воду в острые сосульки и сосредоточенно резала ими фотографии её родственников и их друзей. Родители испугались, стали водить дочку к психиатру, тот посоветовал отвести девочку к гипнотизёру... Во время его посещения у Инчиго проснулся ещё и дар к гипнозу - она загипнотизировала бедного мужчину взглядом, внушив ему, что Инчиго опасна (маленькая девочка не знала, чем это чревато...). Гипнотизёр озвучил свои догадки и девочку попытались забрать в псих-больницу. Заморозив кровь у всех санитаров и загипнотизировав родителей ребёнок сбежала на улицу.
На следующий день она оказалась в детском приюте (Инчиго захотела есть и спать), где её приняли, как потерявшегося ребёнка. Там она росла до десяти лет, после этого, загипнотизировав главного директора, девочка сбежала. Через день некая Инчиго Свонз была пробита в лучшей гостинице города. Девочка мыслила логически и особо не мелочилась - гипноз теперь был её главным даром.
6. Место работы (если вашему персонажу есть 18)
7. Какой силой владеете? (чит. "Способности")
Гипноз
Владение стихиями воды и воздуха
Скорость
Телепортация
Телекинез
Невидимость
8. Связь (пишите номер ICQ, mail админы знают, а если нет ICQ, пишите "нет")
ася 396783049

Конечно, я тебя ПРИНИМАЮ!