Шепот Индиго

Объявление

Администрация:



Администраторы :


гл. админ Емелис

Люси и Джейн


Модераторы : Onyx


Идет набор




Важные ссылки:



Шаблон анкеты


Правила


Сюжет


Всех приветствуем на нашей ролевой! =)








Get Your Own Player!





Объявления:

Все! Все! ВСЕ! Регистрируйтесь и примкните к нашему коллективу =) Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот Индиго » Больница » Больничный архив


Больничный архив

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Все "истории болезней" хранятся здесь.

0

2

<----"Черный" ход
Нэйджел тихо и неуверенно шел по коридору. Вскоре раздались чьи-то  шаги. К счастью парень вовремя "зарулил" в Архиву. Звеня ключами как можно тише он открыл дверь и зашел в кабинет.
"Уфф... повезло"...- быстро схватил со стола несколько историй болезней и стал перезаполнять их по новой форме.

0

3

"Всё,.. надоело мне это всё! Надо топать к Джейн за ее документами..." - Нэйджел бросил ручку на стол и вышел из кабинета.
--------Коридоры

0

4

Кабинет хирурга ===>
Гонтье прибежал к кабинету, дожидаясь Нэя

0

5

<-----Кабинет хирурга

Нэйджел поспешно подошел к своему кабинету.
"Вот это резвость.... М-да, надо было мне фитнес-клуб почаще посещать..."- сделал вывод нотариус.
-Спасибо,- признательно сказал он Адаму, и, взяв документы,  открыл дверь в свой кабинет, благо на ключ его не закрывал

Отредактировано Нэйджел (2008-12-03 19:49:06)

0

6

-Не за что! - Адам всмотрелся в коридор - Слушай, можно у тебя побыть, пока Эм не додумалась мне на телефон звонить?

0

7

-Да, конечно!- Нэй улыбнулся.-Заходи!

0

8

-Ты - мой спаситель! - полицейский быстро влетел в кабинет, и достав мобильный телефон, выключил его
Пока, Эми!
-Меня, кстати, Адам зовут! Адам Гонтье. Я - детектив. 

0

9

Нэджи зашел за ним и прикрыл дверь.
"Главврача нет, и слава Богу!"
Улыбнулся.
-Очень приятно, Адам! Надеюсь, мое имя во время инцидента ты не забыл?- с легким ехидством, но доброжелательно спросил Абихт.

0

10

-Не-а! Я - псих, но не до такой степени, Нэйджел. - с ухмылкой сказал он, и опять положил телефон в карман

Отредактировано Адам (2008-12-03 20:12:15)

0

11

-Мы все - психи...- философски изрек англо-немец,  положив на стол истории болезней - работать было лень.
"Сейчас бы снова в парк, на свежий воздух..." - мечтательно подумал он, улыбнувшись своим мыслям.

0

12

-Эм...ну, я вообще-то в серьез говорил...- нервно улыбнулся, и почесал затылок - Я три года просидел к психиатрической больнице...

0

13

-У тебя была психологическая травма, да?..- задумчиво произнес Нэй., скорее обращаясь к себе.-Я знаю, после такого очень сложно восстановиться...  
"Черт! Я - юрист, а не психолог!"- мысленно  одернул себя.

0

14

-Да,...мой брат умер...- Адам усмехнулся, и погладил свои виски - Да,...это точно!
Про раздвоение личности, молчу!

0

15

-Присядь,-мягко попросил  Абихт, кивнув Адаму на стул, стоящий напротив письменного стола нотариуса и сам сел за стол.
"Эх...- подумалось ему.-мне его жаль..."

0

16

Адам сел на предложенный стол, и улыбнулся
-Ты же вроде не психолог? А если и так,...то слишком хорошенький!
Что за...?
Я - это ты, а ты - это я! Мы одно целое!

0

17

-Нет, я не психолог,- ответил Нэйджел, а, когда услышал продолжение фразы, смутился. -А ты не...?- архивщик прикусил язык, сообразив, что этот вопрос мог прозвучать нагло и резко

Отредактировано Нэйджел (2008-12-03 21:13:34)

0

18

-Ага...- ехидно сказал Адам и подмигнул
Черт, верни мое тело!
Не могу...оно ведь и так твое!

0

19

Нэйджи смутился еще сильнее... Более того, ему стало жутковато...
"Ой-ой-ой..."- нервно подумал парень, тем не менее, выдавив из себя натянутую улыбку а-ля "слышали таких, видели, знаем...не общались, теперь будем в курсе!".

офф: :)

Отредактировано Нэйджел (2008-12-03 21:19:57)

0

20

Парень улыбнулся
-Как мне приятен твой испуг...- хитро сказал он, и немного сполз с кресла
Обожаю эмпатию...

0

21

-Я буду сопротивляться!- честно предупредил Нэйджел, резко встав со стула.
"Чем, интересно?... "

0

22

-Ну-ну...- парень улыбнулся, и показал кобуру - Я всегда добиваюсь того, чего хочу!

0

23

-Верю безоговорочно,- согласился нотариус, который на самом деле не любил конфликты.-Но может... не надо?- тихо спросил он.

0

24

Адам встал со стула, и покачал головой, с закрытыми глазами.
-Прости, Нэи,...но ты такой хорошенький! - подойдя к парню, он запустил руку в его волосы - Какие мягкие...
Открыв глаза, он ухмыльнулся, и облизав свою губы, прижал его к столу

0

25

-Ты знаешь, что я боюсь...- пролепетал парень.-У меня никогда ни с кем не было...- от прикосновения руки Адама к волосам,  слегка вздрогнул... А когда детектив прижал его к столу, нотариус испуганно зажмурился...

0

26

-Как же ты боишься... - тихо прошептал детектив, провев рукой по его щеке - Ты мне нравишься...больно не будет! - мягко прикоснулся к его губами своими, сливаясь в поцелуе

Отредактировано Адам (2008-12-03 22:18:38)

0

27

Нэйджи робко посмотрел в его глаза и стал неуверенно отвечать на поцелуй.

0

28

Адам закрыл глаза, и резко отпустив Нэйджела, отошел, согнувшись. Крик вырвался из его груди, когда он упал на колени. Парень открыл глаза, в голове голосов не было, и он поднял голову, посмотрев на нотариуса
-О, Господи! Что же я сделал?

0

29

Нэй не ответил, ибо был повергнут в шок от сих кратких происшествий, поэтому он лишь взял со своего стола стакан с водой и судорожно начал пить.

0

30

Гонтье сидя прижался к стене, и судорожно запустил руку в волосы
-Черт,...опять он...сколько это может длиться?
Запустив и вторую руку, Адам поджал ноги, и начал качаться то вперед, то назад

0


Вы здесь » Шепот Индиго » Больница » Больничный архив