Шепот Индиго

Объявление

Администрация:



Администраторы :


гл. админ Емелис

Люси и Джейн


Модераторы : Onyx


Идет набор




Важные ссылки:



Шаблон анкеты


Правила


Сюжет


Всех приветствуем на нашей ролевой! =)








Get Your Own Player!





Объявления:

Все! Все! ВСЕ! Регистрируйтесь и примкните к нашему коллективу =) Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот Индиго » Больница » Больничный архив


Больничный архив

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Взволнованный нотариус так торопливо пил воду, что захлебнулся и громко раскашлялся.  Вода попала "не в то" горло и перекрыла кислород...  На глазах парня проступило несколько слез.
Абихт кашлянул,  мрачно подумав:
"И на моей могиле напишут: "Умер от воды, но не утонул, а захлебнулся..."

0

32

Адам быстро вскочил, и похлопал парня по спине
-Нэй, что бы я не сделал, молю тебя, прости!!! Это был не я,...ну, вернее я, но...- брюнет вздохнул - Если я все расскажу, ты примешь меня за психа, и меня опять отправлять в больницу...

0

33

Юрист прокашлялся и восстановил дыхание.
-Мне не...- тихо выдохнул он, затем продолжил:
-Мне не верится... Но, тем не менее, лучше забыть об этом... И вообще, скорее я лягу в больницу...
"После работы - зайти в аптеку и купить валерьянку!"

0

34

-Эм...Нэй...- Адам немного покраснел - Слушай, я понимаю, что это слишком, но...что "я" сделал?
Поняв, что он спросил, детектив хлопнул себя по лбу, и закрыв лицо подбежал к двери
-Прости меня...я не знаю, что нашло!
Врешь, знаешь!
Ити ты знаешь куда?
Не забывай, посылая меня, ты посылаешь себя!

0

35

-Да, ладно, Адам!- спокойно  сказал нотариус.-Всякое бывает.
"...и вообще, стрессы обычно заставляют мозг лучше работать..."- немного задумчиво подумал он, покосившись на истории болезней.

0

36

-Точно? - немного неуверенно спросил детектив, поворачиваясь

0

37

-Точно,- заверяюще ответил Абихт.
"А Джейн на моем месте точно бы распсиховалась..."

0

38

-Спасибо...- Гонтье неуверенно улыбнулся
Рассказать ему правду? Тогда, думаю, будет: "Прощай, значок! Здравствуй, псих-больница"

0

39

-Не стоит!- усмехнулся англо-немец.
"Как ни странно, я не могу не простить его..."

0

40

-Просто...кхем...- парень смущенно кашлянул -...у меня раздвоение личности, эмпатия и видения...- быстро изрек он
И нафиг сказал? Точно в психушку отправит,...а может...нет?

0

41

Нэйджел немного удивился, но в ответ произнес:
-А у меня - телепатия, регенерация и невидимость...

0

42

Адам удивленно изогнул бровь
-Ты тоже "жертва" последствия взрыва?

0

43

Нэйджи кивнул
-Да. И Джейн то же "досталось".

0

44

-Емелис тоже из таких...- задумчиво изрек детектив, и с под челки хищно осмотрел парня

0

45

-Блин... У меня сегодня такой дурацкий день!- зачем-то пожаловался нотариус.

0

46

-В смысле? - не понимающе спросил брюнет

0

47

-Я не суеверен, но у мня складывается впечатление, что наступила черная полоса моей жизни...- пробормотал Абихт и вздохнул.-С тех пор как я выучился на нотариуса и начал здесь работать всё шло нормально... До тех пор пока не появилась Джейн!  Она каждый день треплет мне нервы... - возмущенно заявил он, яростно кивнув на  стопку документов, отданных "любезной кузиной".- И мне ничего не остается делать как пить...- покаялся он.-Правда, это я делаю не так часто, как играю в автоматы!..  Правда, после этого я просыпаю и опаздываю на работу...  - Снова вздох.
-А сегодня я вообще полдня проспал...блин... она стопудово расскажет главврачу!
"Ну, а он уволит..."

0

48

Адам улыбнулся, и похлопал его по плечу
-Изумительно понимаю! Я работаю в полицие полгода, Эм там появилась только три месяца назад. И с тех пор, я не помню ни одного понедельника, что бы не просыпаться с бадуна. Ты, главное, не нервничай! Я сегодня тоже проспал, и мне тоже досталось - детектив потер свое ухо - Можно будет после работы встретиться вместе и выпить
С добродушной улыбкой сказал Гонтье
А то я когда пью один, чуствую себя жалким...

+1

49

Нэйджел улыбнулся, ободренный словами детектива.
-Спасибо.- Искренно благодарно ответил он.-Если ты не против, то я займусь вот этим,- кивнул на "истории болезней".
"Сколько их тут... Одна, две...пять...десять... пятнадцать... Мне повезло, в прошлый раз было намного больше!"

+1

50

-Тебе помочь? - с очередной улыбкой предложил полицейский

0

51

-Да нет, не стоит,- нотариус слегка усмехнулся и, достав журнал для записей, стал переписывать информацию с "историй". Его глаза быстро "проносились" по тексту,  рука торопливо водила авторучкой по бумаге... Одним словом, явная скоропись.

0

52

Гонтье невольно вздохнул и посмотрел в окно. Достав из кармана свою визитку он положил ее рядом с Нэйджелом.
-Если захочешь поговорить или выпить вместе, звони...или заходи! - весело сказал детектив и направился к выходу

0

53

Нэйджи улыбнулся.
-Не премину воспользоваться!- многообещающе изрек он.-До встречи!

Отредактировано Нэйджел (2008-12-05 15:59:33)

0

54

-Буду ждать! До встречи! - Адам махнул рукой и вышел за дверь.
Достав свой телефон, он включил его, печально вздохнув
Здравствуйте, крики злой Емелис!

0

55

Юрист  продолжил заполнять журнал.
"Когда-нибудь это заполнение всё же закончится... "

0

56

Кабинет хирурга ------>
Емелис быстро шла по коридорам, когда заметила знакомый силуэт
-Адам, какого ты...? - заметив насколько бледен ее напарник, девушка немного испугалась - Опять раздвоение?

0

57

Адам вздохнул, и лишь кивнул
А я думал она начнет орать!

0

58

Тем временем Нэйджел  закончил делать записи.
"Ура!"
Аккуратно сложив тетради стопочкой,  нотариус закрыл журнал и убрал его в ящик стола. Затем взял "истории болезней" и вышел в коридор. Он так торопился поскорее доставить документы к кузине, что как-то не обратил внимания ни на Адама, ни на его напарницу.

-------------Кабинет хирурга

0

59

Емелис тихо хмыкнула и вздохнула
-Ладно, псих ты мой ненаглядный! Итди домой, отоспись...или погуляй где-то, я скажу шефу, что тебе стало плохо! - сказав это, Эм что-то пробурчала и ушла

---------> Главный вход -----------> Полицейский участок -----------> Кабинет Роджерса и Гонтье

0

60

Услышав слова напарницы, Адам чуть ли не упал.
-Спасибо...- прошептал он ей в след, и улыбнулся
Отоспаться или погулять на свежем воздухе...выбираю напиться!
===> Главный вход ===> Главная площадь ===> Пивная

0


Вы здесь » Шепот Индиго » Больница » Больничный архив