Шепот Индиго

Объявление

Администрация:



Администраторы :


гл. админ Емелис

Люси и Джейн


Модераторы : Onyx


Идет набор




Важные ссылки:



Шаблон анкеты


Правила


Сюжет


Всех приветствуем на нашей ролевой! =)








Get Your Own Player!





Объявления:

Все! Все! ВСЕ! Регистрируйтесь и примкните к нашему коллективу =) Мы всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот Индиго » Главная площадь » Заведение игровых автоматов


Заведение игровых автоматов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

<-----Главный вход   <-------Больница

Нэджи привычно вошел  в заведение и уверенно подошел к автомату. Кинув пять центов в отверстие, дернул ручку на себя, наблюдая за тем, как  три огромных "диска" вращаются и на их мелькают разные картинки.
"Если совпадет... блин...хоть бы совпало... мне как раз на ремонт..."

0

3

Глаза игромана напряженно смотрели на "диски" до тех пор пока на них не выпали семерка, семерка и...двойка!
"Нет, сегодня определенно не мой день..."- грустно подумал Нэйджи.  "Ладно... видно, это надолго..."
-Что, опять проиграл?- ехидно спросил какой-то мужчина. Нотариус не ответил, меланхолично теребя длинную прядь своих волос.   Затем снова кинул пять центов и так же напряженно посмотрел на автомат, в ожидании...

0

4

Семь, семь, семь!
"Быть ремонту!"- довольно подумал Абихт и на  глазах у ошеломленного  злорадствующего недавно незнакомого мужчины выгреб из автомата выигранные десять тысяч  долларов монетами. "Вообщем, быть ремонту! Или выпивке"... - подумалось вновь англо-немцу, когда он положил заветный выигрыш в кошелек.
"Ктсати, о выпивке..."
Вытащил мобильник из кармана и, бросив взгляд на визитку Адама, начал набирать его номер...

0

5

-Привет, Адам. Это Нэйджел,- как можно спокойнее произнес нотариус, которого на деле распирало от ликования - наконец-то выиграл деньги... (ну да, а то обычно проблемы с бюджетом!)  --Э...- немного неловко протянул он.-Так что насчет выпивки?..

0

6

-Отлично! Я уже иду,- проинформировал юрист и сбросил вызов.
"Он уже второй раз сократил мое имя, и меня это не задевает!"- немного удивился про себя, уже уходя...

---------Пивная

0


Вы здесь » Шепот Индиго » Главная площадь » Заведение игровых автоматов