1. Имя Нэйджел Абихт (для друзей просто Нэйджи, для очень близких друзей - Нэй).
2. Возраст 26 лет.
3. Внешность
Длинные черные волосы,  правой части лба  небольшая татуировка ввиде  римского числа "девять" (IX).  Бледноватое лицо. Черные глаза.
Телосложение: среднее, рост - 168 см. Тонкие пальцы на руках.  На среднем пальце правой руки тоже татуировка в виде римской девятки.
Одежда: темные спортивные штаны, кроссовки, спортивная темная футболка и салатовая кофта с капюшоном.

4. Характер
Сказать об это человеке, что он странный, это значит - не сказать ничего. Нэйджел действительно парень со странностями, и как правильно говорят про таких типов людей - "себе на уме". Он всегда отстаивает свою точку зрения, может с пеной у рта убеждать вас в правильности своего мнения.  Оптимист, любитель хороших шуток и развлечений. Но всему знает меру. Вспыльчив, однако в тоже время быстро отходит. Не терпит обиды, но не злопамятен - умеет прощать.
5. Биография
Родился в английской семье с немецкими корнями. Ну что можно сказать? С детства ему всё безумно надоедало - опека матери, брюзжание отца, эта изысканная английская вежливость,  домашние учителя, частная школа... И как только он достиг совершеннолетия, первым делом захватил порядочную сумму денег и купил билет на рейс в Нью-Йорк. По счастью,  получив неплохое обучение, он направился в лос-Анжелес, т.к.  у него жила там родня: тетушка и кузина. Но родственники не приняли его и поэтому, Нэйджелу пришлось самому искать работу и реализовывать себя как личность... И тут еще и способности открылись, правда он о них и не подозревал... Способность к чтению мыслей    возникла у него в тот момент, когда его, еще будучи студентом,  решили избить двое подвыпивших парней. Он, не зная как, коснулся их сознания и узнал их намерения. Таким образом ему удалось избежать проблем.  Затем проявились и остальные две - регенерация и невидимость...
6. Место работы (если вашему персонажу есть 18)
В больнице. Профессия: нотариус в больничном архиве.
7. Какой силой владеете? (чит. "Способности")
1. Телепатия.
2 Регенерация
3. Невидимость.

8. Связь (пишите номер ICQ, mail админы знают, а если нет ICQ, пишите "нет")
нет

Принят!

Отредактировано Нэйджел (2008-12-01 22:58:23)